Top.Mail.Ru

Метеостанции TFA

Нет товаров в этой категории.

Получать сведения о погоде сегодня доступно для каждого. Возможность заблаговременно спрогнозировать выпадение осадков позволяет успешно запланировать хороший отдых на природе. Такие прекрасные возможности открывают покупателям TFA метеоприборы.
Немецкая компания TFA основана в 1964 году. Именно с этого года Хениз Достман наладил ручной выпуск термометров. Не прошло и десяти лет, как фирма из шести человек перешла на новый уровень производства: происходит расширение ассортимента термометров и добавляются новые приборы – метеостанции, настенные часы, гигрометры, барометры, дистилляторы.
В наше время компания TFA – это всемирно известный бренд. Немецкая пунктуальность и скрупулёзность позволили компании выйти на высочайший уровень производства, а само качество изделий оставляет далеко позади всех имеющихся в данном сегменте конкурентов.
Удивительное сочетание инновационных технологий и устоявшихся традиций делает каждую модель торговой марки TFA уникальной. Все изделия без исключения проходят испытания в лаборатории. Качество на высшем уровне – визитная карточка компании TFA. Несмотря на технологический прогресс, в производственном процессе присутствует и ручной труд – таким образом, производятся оригинальные детали для различных метеоприборов.
TFA барометры с высокой точностью измеряют атмосферное давление и предсказывают выпадение осадков. Столь необходимый предмет интерьера воплощён в разных образах – от старинного морского в виде штурвала до современного технологичного в виде стеклянной пробирки с плаваючими бирочками, на которых обозначены цифры. Всё разнообразие барометров TFA представлено в количестве нескольких сотен экземпляров.
Барометр – предмет узкой специализации, но с помощью немецких мастеров он приобрёл второе дыхание: интересный дизайн барометра позволяет ему быть востребованным предметом интерьера. Причудливые формы некоторых моделей вызывают желание подарить барометр и таким образом удивить человека.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: Метеостанции и барометры.